النسخة الورقية
  • الارشيف

العدد 10841 الجمعة 14 ديسمبر 2018 الموافق 7 ربيع الآخر 1440
بحث متقدم

الكلمات الاكثر استخداما

  • 30%

  • الفجر
    4:51AM
  • الظهر
    11:32AM
  • العصر
    2:28PM
  • المغرب
    4:47PM
  • العشاء
    6:17PM

«العمل» تعلن أسماء الأشخاص المكرمين في حفل العمال المتفوقين

رابط مختصر
العدد 10836 الأحد 9 ديسمبر 2018 الموافق 2 ربيع الآخر 1440
أعلن وزير العمل والتنمية الاجتماعية، جميل حميدان، القائمة النهائية لأسماء المكرمين في الحفل الـ (34) لتكريم العمال المجدين والمتفوقين والمنشآت المتميزة في القطاع الأهلي، الذي يقام تحت الرعاية السامية لحضرة صاحب الجلالة الملك حمد بن عيسى آل خليفة، عاهل البلاد المفدى، وتنظمه وزارة العمل والتنمية الاجتماعية، صباح يوم الأربعاء المقبل، في مركز البحرين للمؤتمرات بفندق كراون بلازا.
وقد أنهت وزارة العمل والتنمية الاجتماعية كافة الاستعدادات والتجهيزات النهائية لإقامة حفل هذا العام، والذي يقام بالتزامن مع احتفالات مملكة البحرين بمناسبة تولي صاحب الجلالة الملك المفدى مقاليد الحكم، والعيد الوطني المجيد.
وفي تصريح له بهذه المناسبة، قدم حميدان التهنئة إلى جميع العاملين والمنشآت والشركات في مختلف القطاعات الانتاجية والاقتصادية الذين تم اختيارهم للتكريم في حفل هذا العام، مشيراً إلى أن الرعاية الملكية السامية للحفل تعبير صادق يعكس الاهتمام الكبير الذي يوليه العاهل المفدى لأبنائه العمال الذين عملوا بكل جد وتميز وتفان في مختلف مواقع الإنتاج في القطاع الخاص لمواصلة بناء مسيرة التنمية والنهضة الحضارية التي تشهدها المملكة في هذا العهد الزاهر.
وتضم قائمة المكرمين الأفراد المتفوقين والمنشآت المتميزة في مختلف القطاعات الاقتصادية والانتاجية: الرواد البارزين وعددهم (4) أفراد، المنشآت المتميزة (4)، المشاريع الصغيرة (1)، الإداريين المتميزين (11)، الشخصيات الداعمة لذوي الإعاقة (2)، ذوي الإعاقة (5)، الى جانب العاملين في الاقتصاد غير المنظم (4)، قطاع النفط والغاز (7)، قطاع الصناعات التحويلية (14)، قطاع النقل والتخزين والمواصلات (8)، قطاع البنوك والمال والتأمين (8)، قطاع المقاولات (10)، قطاع التجارة (20)، قطاع الفنادق والمطاعم (5)، قطاع الأنشطة الاجتماعية والأخرى (14)، إضافة الى العاملين في المهن التي بدأت العمالة الوطنية الإقبال عليها والتميز في مزاولتها (5).
وعن قائمة «الروّاد البارزون» سيتم تكريم كل من محمد عبدالقادر العلوي، جميل يوسف أحمد الغناه، عادل حسن العالي، والمرحوم حسين يتيم.
وعن فئة «المنشآت المتميزة» سيتم تكريم في مجال البحرنة: دلمون للدواجن، ومركز يونيكورن للتكنلوجيا، وفي مجال تشغيل ذوي الإعاقة: شركة دار أخبار الخليج، وماجد الفطيم هايبر ماركتس، وفي مجال التدريب وتأهيل العمالة الوطنية مصرف السلام البحرين، وشركة انفيتا للمقاولات، وفي مجال السلامة المهنية وسلامة بيئة العمل: شركة الكوهجي للمقاولات، وشركة أيه بي إم تيرمينالز.
وعن فئة المشاريع الصغيرة: ( مصنع السلوى للحوم) لصاحبه عبدالأمير علي سلمان، والإداريين المتميزين: عبدالاله عبدالله عبدالرحيم فخرو، خالد يوسف صباح آل بن علي، عبدالعزيز رضي حسن أحمد زاير العجيمي، محمد جعفر يعقوب، محمد سعيد رمضان حسن، علي جواد علي المشعل، بدرية مهنا عبد الله المسلماني، أحمد حسين العريبي، وسيم وليم يوسف أبو حمد، عبد الله رضي علي عبد علي، طارق عبد المجيد أحمد محمد شريف.
والشخصيات الداعمة لذوي الإعاقة: زكريا إبراهيم أحمد الكاظم، وشريفة عبد الله أحمد المالكي، والمكرمون من العمال ذوي الإعاقة: علي حسين ابراهيم محسن العالي، إيمان عاشور علي عاشور، ميثم جمعة خلف مدن، علي محمد إبراهيم البستكي، وقمبر يوسف قمبر يوسف، والمكرمون من العاملين في الاقتصاد غير المنظم: الحاج صباح طاهر الغانمي (صانع حضائر الصيد البحري)، والحاج سالم خميس محسن (بائع تمور)، والحاج عبدالله علي محمد الخردوي (بحَّار)، والحاج علي جمعة ملا عبدالله علي (قصَّاب)، وقطاع النفط والغاز: علي عبدالحسن ثامر، ابراهيم عبدالرحيم محمد عبدالله، موسى جعفر حسين مهدي، أمل علي عوض علي، عادل غلوم حاجي محمد، أميرة محمد أمين عبدالقادر حسن البستكي، علي مسلم حسن الحبيلي، وقطاع الصناعات التحويلية: يوسف عبدالله أحمد حاجي، محمد الحر جواد البصري، السيد أحمد شبر حسين ماجد، سامي عبدالله إبراهيم السعيد، حبيب عبدالله محمد علي، ناصر حسن ناصر حسن، خلف عبدالله محسن محمد، يونس مندي عبدالحسين علي، دلال يوسف عبدالله محمد دخيل، عامر ناصر رضي آل طوق، فاطمة السيد هاشم رضي القلاف، فاطمة أحمد فضل، عبدالله حسن أحمد القيم، حسين علي حسن ياسين، وقطاع النقل والتخزين والمواصلات: ناهد عبدالجليل عبدالواحد المدني، حبيب حسين محمد عبدالرسول، خالد صالح جاسم العرادي، سناء سيف محمد أحمد الشميري، أحمد راشد محمد شفيع، نوفة عبدالله عبدالنور العوضي، رابية خليفة جاسم هجرس، عبدالواحد إبراهيم عبدالله، مي محمد علي بوكمال، حميدة زيد علي ابراهيم عبد العلي.
وفي قطاع البنوك والمال والتأمين: حسن محمد عبدالله حسن جناحي، عائشة عبدالمحسن علي جعفر علي، فواز عبدالحميد محمد صالح المرباطي، موسى جعفر عبدالله علي أحمد الرحيم، حسين علي حسن يوسف الوادي، ماهر عبدالله عبدالرحيم عبدالله محمد، محمد علي أحمد مدن عبدالله، حسين عبدالله مكي السابوري، وفي قطاع المقاولات: رضا أحمد عبدالله أحمد بوحميد، ثابت علي حسن درويش المطاوعة، جواد أحمد حسين غواص، حسين علي عباس محمد الملا، أحمد عبدالعزيز عبدالمحسن، يوسف علي أحمد الصديقي، معصومة السيد محمد حسن عبدالله، علي يوسف عبدالحسين، سيد حيدر عباس حسين، زينب مسعود حسن الجشي، وفي قطاع التجارة: سامي عبد الشهيد منصور محمد، أمينة اسماعيل حسن عبدالله، حبيب علي عيسى حسن أحمد، حسين أحمد صالح حسن عزيز، سوسن عباس محمد علي تقي، سيد جعفر سعيد ماجد علي، سكينة رمضان حاجي الرويش، شاكر عبدالحسين علي سويد، محمد اسماعيل عبدالحسين أحمد الحلواجي، فايزة ابراهيم عمر نور، فاضل عباس علي حسن العلواني، محمود علي عبدالله أحمد يحيى الخباز، جلال ابراهيم علي منصور عياد، حسين عون علي محمد السكران، فاضل عباس منصور محسن، جلال السيد يوسف عبدالوهاب محمد، عبدالعزيز علي سلمان عبدالله، آمال أحمد عيسى الخباز.
وفي قطاع الفنادق والمطاعم: يوسف عبدالرسول محمد إبراهيم، ابتسام جابر علي محمد ناصر الشويخ، حسن مهدي جعفر فردان محمد، سكينة حسن عبدالوهاب ربيع، حسن يوسف جعفر محمد مطر، وفي قطاع الأنشطة الاجتماعية والأخرى: مصطفى سعيد الشيخ، أحلام أحمد عيسى البناء، محمود داود محمود جغبير، نجاة محمد حسين خليفة، فاطمة علي عيسى الشروقي، مهدي حسن عيسى الدرازي، آيات علي أحمد ناس، سيد مجيد محفوظ هاشم، محمود عباس أحمد الصالح، أسامة محمد الماجد، هدى جمال منصور، مسلم حسين علي الشيخ، بدرية سلمان علي محمد محفوظ، سوسن هلال ابراهيم احمد.
أما المكرمون من العاملين في المهن التي بدأت العمالة الوطنية الإقبال عليها والتميز في مزاولتها فهم: حسين عطية علي، حسين عبدالحسين الصافي، عباس عيسى صالح التقي، شاهين بيكم بابو ميان عبدالرحمن، أمينه إبراهيم ضيف أحمد.

أبرز النقاط

شــارك بــرأيــك

التعليقات المنشورة لا تعبر عن رأي الايــام وإنما تعبر عن رأي أصحابها

رأيك يهمنا